CoasterJUCY Rentals Australien
- Kompaktcamper
- person_addmax. 2 Personen
- auto_transmissionAutomatik
- local_gas_stationDiesel
- showerToilette vorhanden
- ac_unitKlimaanlage
Fahrzeugbeschreibung
Die JUCY Coaster bietet alles was man für eine Reise für 2 braucht! Ausgestattet mit einem Doppelbett, einer Küche und einem tragbaren WC, ist der JUCY Coaster für jedes Abenteuer zu haben!
Der LDV Coaster ist Baujahr 2023 oder neuer.
Fahrzeugangaben
| Zugelassene Personen | 2 |
| davon max. Kinder | - |
| Sitzplätze | 2 |
| Schlafplätze | 2 |
| Kindersitz-Befestigung | |
| Isofix | cancel |
| Hersteller | LDV |
| Model | - |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Kraftstoffverbrauch, ca. | - |
| Tankvolumen | 70 Liter |
| Allradantrieb | cancel |
| Fahrzeugalter | 0 - 4 Jahre |
| Länge | 590 cm |
| Breite | 190-250 cm |
| Höhe | 230-280 cm |
| Innenhöhe | 164-240 cm |
| Führerschein | Klasse B (bis 3,5t) |
| Mindestalter Fahrer | 18 Jahre |
| Maximalalter Fahrer | 75 Jahre |
| Haustiermitnahme | nicht erlaubt |
Betten (Breite x Länge)
| Anzahl Betten | 1 |
| Hauptbett | 130x190 cm |
Sanitär & Küche
| Dusche | cancel |
| WC | Campingtoilette |
| Frischwasser | Nur Kaltwasser |
| Volumen Frischwassertank | 30 Liter |
| Volumen Abwassertank | 35 Liter |
| Kochstelle | check_circle |
| Ofen | cancel |
| Mikrowelle | cancel |
| Kühlschrank | Integriert, 50 Liter |
| Gefrierfach | cancel |
Ausstattung
| Navigationssystem | cancel |
| Rückfahrkamera | check_circle |
| Tempomat | cancel |
| Fahrradträger | cancel |
| Slide-Out | cancel |
| Markise | cancel |
| Klimaanlage Fahrerkabine | check_circle |
| Klimaanlage Wohnraum | cancel |
| Heizung Wohnraum | cancel |
| Gasflasche | cancel |
| Durchgang zum Wohnraum | cancel |
| Solarmodul | cancel |
| Anhängerkupplung | cancel |
| Landstromanschluss | cancel |
| Unterhaltung | Bluetooth, USB |